Как оформить детские пособия после развода, если бывший муж безработный и не выплачивает алименты

• г. Екатеринбург

Развелась с мужем есть решение суда какие нужно документы что бы оформить детские пособия он нигде не работает алименты не получаю.

Ответы на вопрос (2):

обратиетсь в собес вам скажут что нужно

Уважаемая Гульназ Рузалиновна!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме!

Это как раз возможно, когда БМ ни где не работает!