Как оформить детские пособия после развода, если бывший муж безработный и не выплачивает алименты

• г. Екатеринбург

Развелась с мужем есть решение суда какие нужно документы что бы оформить детские пособия он нигде не работает алименты не получаю.

Ответы на вопрос (2):

обратиетсь в собес вам скажут что нужно

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Гульназ Рузалиновна!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме!

Это как раз возможно, когда БМ ни где не работает!

Спросить
Пожаловаться

Нам надо оформить детское пособие ребенку 4 года. Родители нигде не работают какие документы надо предоставить для получения пособия? Спасибо.

Я не получаю детские уже как 5 лет все некогда было могу ли я получить от 3 до 7.мы с мужем не работаем, слышала что кто детское пособие не получают то не получат, я детские оформляля 5 лет назад.

Прошу разъяснить следующий вопрос. Ситуация такая. С мужем развелись 12 лет назад. Алименты получаю неофициально. Сейчас хочу оформить пособие на ребенка. Какие для этого нужны документы?

Хочу оформить пособие до 16 лет. Ребёнку 4 года. Не разу не получала. С мужем в разводе. Получаю алименты. Какие документы нужны для оформления пособия?

Мой муж нигде не работает и не стоит на бирже труда, мы с ним в разводе, мне отказали в получении пособий. Сказали что надо подавать на алименты только потом оформлять детское пособие. Я этого не сделала. В праве ли были отказать мне в выплате детских пособий. Моему ребенку сейчас 15 лет. Не получаю пособия с 3 лет.

Делов том что мне нужно оформить родовые и детские пособия но я с отцом ребенка не расписана проживаем вместе есть документ об установлении отцовства отец официально негде неработает и трудовой нет живем в другом городе не по месту прописки скажите пожалуста какие документы нужно будет предоставить для оформления родовых и детских пособий.

Как оформить детское ежемесячное пособие на детей, одному ребенку 4 года, второму 7 лет. я щас нигде не работаю и ранее не была нигде официально устроенна. Первая дочка я стою как мать одиночка. Когда родился второй ребенок была в браке, потом мы развелись, бывший муж щас работает но не официально. На алименты я не подавала и не буду. Подскажите какие документы надо чтоб оформить пособие или что нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Хотела оформить детские пособия на ребенка до 3 лет, мы с мужем не живём вместе, но брак официально не расторгнут. Алименты на детей получаю, есть справка об алиментах. Могу ли я оформить пособие без документов мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение