Можно ли оформить уход за престарелым на студента, проживающего в другом городе и получающего стипендию?

• г. Талица

Можно ли оформить уход за престарелым на студента, но учиться она в другом городе (Тюмени), а прописка в этом же городе где живет пенсионер (Свердловская область г.Талица), студентка получает стипендию простую и социальную и будет ли ей идти стаж. Сасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона - нет.