У меня земля в аренде. Построил дом на 70% это фундамент, стена, крыша, пол, потолок. Как оформить дом недострой в собственность.

• г. Бердск

У меня земля в аренде. Построил дом на 70% это фундамент, стена, крыша, пол, потолок. Как оформить дом недострой в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Пока у Вас незавершенное строительство. Для того, чтобы получить на него право собственности, надо решить вопрос с участком. Вы не написали кто собственник земли, для каких целей и на какой срок земля у Вас в аренде, имеется ли разрешение на строительство дома собственника земельного участка. Уточните все это.