Как осуществить возврат норковой шубы с отличающимся мехом на плечах?

• г. Уфа

Купила сегодня норковую шубу в рассрочку, придя домой и рассмотрев внимательнее изделие, заметила что на плечах мех отличается, более короткий и жидкий. Такое впечатление, что при носке, меха там может не остаться.

Хочу узнать имею ли я право завтра сделать возврат товара и как? слышала просто что вначале могут отказать в возврате и предлагать только обмен.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую показать эту шубу экспертам в Бюро товарных экспертиз (на Достоевского). Если они скажут, что это брак и заверят, что дадут такое заключение в случае необходимости, смело идите в магазин и требуйте расторжения купли-продажи