Как получить землю в подмосковье и сменить гражданство для постройки жилого дома?

• г. Наро-Фоминск

Я имею гражданство РК, работаю в Москве уже 8 месяцев. Планирую купить землю в подмосковье, и построить на ней жилой дом, с последующим переездом в него, и сменой гражданства. Подскажите пожалуйста, как это осуществить проще, и вообще-возможна ли такая схема действий? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не видно гражданство какой страны у Вас сейчас.