Как осуществить покупку земли в подмосковье и сменить гражданство для переезда в новый жилой дом?

• г. Наро-Фоминск

Я имею гражданство Казахстана, работаю в Москве уже 8 месяцев. Планирую купить землю в подмосковье, и построить на ней жилой дом, с последующим переездом в него, и сменой гражданства. Подскажите пожалуйста как это осуществить проще, и вообще-возможна ли такая схема действий? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Сначала нужно купить землю (вторичная продажа, когда на землю уже есть свидетельство о праве собственности), а потом уже ставить вопрос о гражданстве.