Как правильно подать исковое заявление на алименты, если вы молоды и неопытны?

• г. Волгоград

Меня зовут Оксана (18 лет можно у вас узнать? Я жила с молодым человеком в гражданском браке у нас есть общий ребёнок (ему год).. Недавно так получилось что мы с ним разошлись. Сейчас хочу подать на него на алименты... но в силу своего возраста и неопытности не знаю как это правильно сделать, составить исковое заявление.. Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос (3):

Оксана, доброй ночи! Чтобы Вам ответить, нужно знать все обстоятельства данного дела. Пишите.

Оксана, если отцовство установлено, подавайте заявление мировому судье по месту жительства.

Оксана, образцы исковых заявлений висят в здании мирового суда. Если Вы хотите квалифицированной защиты интересов с учетом Ваших особенностей - обращайтесь в рабочие дни по указанному телефону.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.