С какого времени выплачивать алименты?

• г. Москва

В разводе с 2006 года Дочь живёт с мамой. Не даёт видится с ребёнком. С какого времени выплачивать алименты если она подаст иск?

Ответы на вопрос (3):

с момента подачи иска в суд, а вы имеете право подать иск об определении порядка общения с ребенком уже давно...

алименты будут назначены с момента обращения в суд

закон предусматривает возможность взыскания алиментов за последние 3 года, но при этом истец должен доказать, что предпринимал меры к получению алиментов, но другой супруг от этого уклонялся

Вам необходимо самому обращаться в суд для определения порядка общения с ребенком. Веду такие дела.