Вечер добрый! Скажите пожалуйста, как вернуть деньги за страховку еще не выплаченного кредита в Хоум Кредит Банке?

• г. Омск

Вечер добрый! Скажите пожалуйста, как вернуть деньги за страховку еще не выплаченного кредита в Хоум Кредит Банке?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением в страховую компанию, если откажут - в суд.

Предъявляйте претензию банку, при отказе в возврате страховки - обращайтесь в суд.