Возникли вопросы по оформлению автомобиля, приобретенного по ДКП у умершего родственника - что делать - оформить по ДКП или вступить в наследство?

• г. Горно-Алтайск

По ДКП приобрел автомобиль, на котором ездил по доверенности, у близкого родственника, на следующий день после сделки ДКП родственник умер. С момента покупки прошло 12 дней. Как оформлять авто по ДКП или оформлять авто по вступлению в наследство другого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

оформляйте по ДКП - быстрее и надежнее.

Желаю Вам удачи.