Как мне изменить скорость интернета, если договор оформлен на отца?

• г. Архангельск

21 год, договор оформлен на отца. Ростелеком - интернет какая бумага нужна чтобы я мог вместо него пойти в ростелеком и повысить уже наконец то себе скорость интернета.

Ответы на вопрос (1):

Придется отцу сходить к нотариусу с Вашими паспортными данными и оформить доверенность. Другой вариант - подойти Вам вместе с отцом в Ростелеком и переоформить договор на ваше имя.