Отец ребенка не платит алименты и является наркоманом, как лишить его родительских прав.

• г. Миасс

Отец ребенка не платит алименты и является наркоманом, как лишить его родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав производится в судебном порядке. Для этого придется обращаться в суд с исковым заявлением о лишении

следует подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление о лишении родительских прав