В течение какого времени можно расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, и какие финансовые затраты понесет покупатель?

• г. Учалы

В течение какого времени можно расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, и какие финансовые затраты понесет покупатель?

Ответы на вопрос (1):

До перерегистрации авто на нового владельца Потом может быть только новый договор купли-продажи об обратной продаже. Либо можно в суд признать договор недействительным, если для этого есть основания. (скрытые недостатки).