Как отказаться от договора купли-продажи и оформления кредита с косметической компанией?

• г. Москва

Я подписала договор купли продажи с косметичкой фирмой и документы на оформление кредита. Продукт который они мне предложили не взяла. Как можно отказаться от договора и кредита?

Ответы на вопрос (2):

Елена, уточните как называется косметика? Де шали?

Добрый вечер Елена! Необходимо исполнить договор на кредит если денежные средства вы уже вывели. Если нет, то вам необходимо действовать в соответствии с условиями договора. Удачи,обращайтесь если будет нужна моя помощь