Беременность не совершенолетней

• г. Москва

Могу ли я отказаться от совершенолетней сестры без причин.

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрено подобное.

Спросить
Пожаловаться

Нет, такого в законе нет.

Спросить
Пожаловаться

. В отдел отвезли без сопровождения взрослых, сестру с ним не пустили. Имеют ли они право?

Мне не заплатили заработную плату без объяснения причин, могу я выйти на работу, но отказаться от выполнения своих служебных обязонностей до выяснения причины?

Переезжаю в др. Город без родителей к совершеннолетной сестре. Мне 14. Нужна ли доверенность на подачу документов в школу без родителей? Может ли сестра подать документы вместо родителей?

Здравствуйте! Брат хочет купить квартиру сестре. Как оформить документы, чтобы муж сестры не мог претендовать на данную квартиру, а также, чтобы сестра без согласия брата не могла ее продать (возможно давление мужа на сестру). И также важно, чтобы сестра получила имущественный налоговый вычет 100%. Спасибо.

Могу ли я отказаться от своей доли в квартире в пользу совершеннолетней дочери без согласия мужа, который не является собтвенником?

Моя сестра с мужем по совместному заявлению установили отцовство её 9-тилетнему ребёнку, рождённому вне брака. Можно ли оспорить отцовство (по заявлению возмущённых родителей мужа) или даже привлечь к уголовной ответственности мою сестру, если на момент рождения ребёнка её муж был несовершеннолетним, а она совершеннолетней? Какие ещё есть причины оспорить отцовство у родителей, если муж сестры не является его биологическим отцом? Какие есть статьи по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы умерла сестра, которая была прописана с ней в муниципальной квартире. Так же есть ещё 4 сестры, которые не хотят вступать в наследство из-за возможного наличия долгов по кредитам у умершей сестры и ссылаясь на то, что моя мама автоматический вступит в наследство по причине того что умёршая была у неё прописана и примет все её долги. Вопрос: может ли моя мама отказаться от вступления в наследство и надо ли писать отказ, мне как сыну и моей совершеннолетней дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение