Как справиться с кредитами в условиях декретного отпуска и безработицы?

• г. Москва

Есть два потребительских кредита платила все во время а с августа месяца нахожусь в декретном отпуске, муж гражданин СНГ безработный! Платить нет возможности. Живем у родителей. Своего имущества не имею. Как быть?!

Ответы на вопрос (2):

вы хотите чтоб вам подсказали как не платить кредит и что за это будет? ответственность зависит от суммы долга, но не посадят

Через некоторое время банки обратятся в суд и взыщут образовавшуюся задолженность. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.