Возможно ли использование материнского капитала на строительство домика на собственном земельном участке?

• г. Избербаш

У нас имеется жилой дом вместе с земельным участком. Можем ли мы использовать средства материнского капитала на строительство домика на этом же участке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это будет жилой дом, то использование средств материнского капитала возможно.