Возможно ли получить земельный участок под ИЖС для семьи с ребенком-инвалидом в Санкт-Петербурге? Место подачи документов и практика выдачи.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать заявление на получения земельного участка под ИЖС по статусу семья в которой воспитывается ребенок-инвалид в Санкт-Петербурге? Куда подавать документы и какова практика выдачи (дают землю или нет)? Заранее спасибо! Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Заявление подавайте в администрацию города. Участки выделяют при наличии возможности и интересующего Вас направления.

Практика плохая - землю выдают только многодетным и то сложно, а с инвалидами ставят на очередь на годы.