Работодатель отправляет работника на недельный семинар с условием отработки трехлетнего срока или возмещения расходов - что гарантирует договор?

• г. Астрахань

Работодатель отправляет работника на недельный семинар при этом заключает с ним ученический договор, где прописано, что работник должен будет отработать три года, а если нет, то возместить затраченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от этого обучения