Можно ли вычесть сумму полученных в сабесе денег из задолженности по алиментам и как это сделать?

• г. Москва

Помоготе пожалуйсто. Я выплачиваю задолженность за два года и выплачиваю текущие алименты уже 7 месяцев. Женщина, которой я плачу алименты, все это время и в данный момент получает в сабесе деньги, как мать одиночка. Можно ли с моей задолженности вычесть эту сумму, которую она получила в сабесе? Как это можно сделать. Ведь это называется машенничеством, она сама просила в суде, чтобы ребенку присвоили мою фамилию (ребенок незаконорожденный). А сама уже 7 месяцев не переделывает документы (свидетельство о рождении).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Слава! Понятия " мать-одиночка" сейчас нет .Видимо Ваша супруга получает какие-то другие выплаты.Ваша обязанность помогать материально своему ребенку, а остальное, вроде бы, не должно Вас волновать. Не уверена, что на Ваши алименты они живут в достатке.