Документы, необходимые для регистрации свидетельства о праве на наследство

• г. Красноярск

Получено свидетельство о праве на наследство, теперь его нужно зарегистрировать, какие то дополнительные нужны документы или достаточно только свидетельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квитанция об оплате госпошлины, технические документы на квартиру.