Скажите пожалуйста, какое количество квартир может иметь гражданин Казахстана в Казахстане, есть ли ограничения?

• г. Темиртау

Скажите пожалуйста, какое количество квартир может иметь гражданин Казахстана в Казахстане, есть ли ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Вероника! Ограничений по приобретению в собственность жилья в Казахстане законодательством не предусмотрено

Здравствуйте, Вероника!

в соответствии с ч.1 ст. 26 Конституции РК " Граждане Республики Казахстан могут иметь в частной собственности любое законно приобретенное имущество".

Поэтому приобретай и спокойно владей!!!

с уважением Алексей