Нужно заключить новый договор на медицинское освидетельствование для водителей после сокращения автохозяйства - существуют ли сроки и альтернативные варианты?

• г. Санкт-Петербург

До недавнего времени наши водители (3 чел.) по договору проходили мед освидетельствование в автохозяйстве соседнего предприятия (по договору). ТСоседи автохозяйство сократили как раз в период проверки роспотребнадзора. Какие сроки есть для заключения нового договора? Есть ли какой-то другой способ не открывая собственного мед. кабинета?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте на своем предприятии автохозяйство, введите на предприятие штатную единицу мед. работника (с дипломом) ведите журнал мед. освидетельствования и работайте!