Предложение администрации взять в подотчет имущество автохозяйства на испытательном сроке - правомерно или нет?

• г. Ангарск

Принят на работу в атвохозяйство с испытатльным сроком 3-и месяца. Настойчиво предлагают принять в подотчет имущество автохозяйства до окончания испытательного срока (отработал две недели) Правомерны ли действия администрации. Смущает, то что принят с испытательным сроком а имущество заставляют принимать сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете отказаться