Как поступить в другой институт с не полным высшим образованием после отчисления с 4 курса и службы в армии?

• г. Тихорецк

Я написал заявление об отчислении на 4 курсе и ушел в армию. Теперь хочу учится в другом институте. Что делать и как можно попасть в другой институт, с учетом того, что имеется не полное высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем! Вам нужно забрать документы из ВУЗа и взять справку-вызов и подать их в другой, выбранный Вами ВУЗ.