Возможно ли обжаловать одностороннее расторжение договора аренды автостоянки без объяснения причины?

• г. Москва

Департамент городского имущества города Москвы в одностороннем порядке прекратил договор аренды с нашей автостоянкой без объяснения причины. Можем ли мы обжаловать данное решение в какой либо организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать можно только в судебном порядке.