Право на остатки строения - можно ли получить компенсацию за незаконное снос соседями дома

• г. Барнаул

Недвижимость (дом на земле) был снесен соседями в 2006 году остался фундамент и шлаколитой пристрой в виде гаража. С 2000 г. в доме никто не проживал. В 2012 г. было оформлено право собственности на остатки строения, оставшиеся от дома. Можно ли с соседей незаконно снесших дом получить материальный ущерб или упущенную выгоду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Теоретически -возможно. Но для этого необходимо собрать доказательства и занять юридически-обоснованную позицию. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева