Как распределит суд наши кредиты при разводе, если я нахожусь в декрете, а муж работает неофициально?

• г. Тюмень

Разводимся с супругом. Ребенку 2 года, я в декрете. Уже в браке набрали очень много кредитов и все на меня. Муж работает неофициально. В кредиты взяли ему машину и обставили съемную квартиру что мне сейчас делать? Муж сам решил со мной развестись - не нагулялся. Я одна с ребенком, как распределит наши кредиты суд? ведь я не работаю платить мне нечем, а он получает хорошие деньги, но все неофициально. И еще по поводу машины. Она оформлена на нем, а кредит, который мы брали для ее покупки, на мне.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь заемщиком, то вам и придется платить по кредитам, а потом взыскивать с мужа половину платежей