Как оформить деньги, переданные матерью для покупки автомобиля, чтобы избежать разделения супругами при разводе?

• г. Казань

Вопрос: мой брат женат, но в последнее время поднимался вопрос о разводе. Сейчас он покупает автомобиль, мама дает ему половину суммы на покупку, как оформить эти деньги, чтобы в случае развода они не делились между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформите договор дарения денежных средств.

Автомобиль оформить на другое лицо.