Возможен ли развод с троими детьми и какие алименты можно получить?

• г. Барнаул

Здравствуйтею скажите пожалуйста вот если у нас с мужем трое детей, старшей 5 лет среднему годик и 3 месяца, а младшей всего месяц. Могу ли я развестись с мужем? И на какие алименты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства с иском о расторжении брака. При этом, Вы вправе взыскать алименты как на свое содержание, так и на содержание детей.