Возможные выплаты государства для матери-одиночки с тремя детьми разного возраста в разводе

• г. Краснодар

Я в разводе имею 3 детей. Старшей 21 год учится на очной форме. Среднему 11 лет, младшей 5 лет. На какие выплаты государства я могу рассчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На алименты 2-х несовершеннолетних детей, субсидия на ЖКУ, региональные законы посмотрите и выплаты согласно новым веяниям.

Добрый день! Вы можете получить единовременную выплату в размере 10 000 рублей.

11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) (Указ Президента РФ «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей»).