Как доказать, что покупки бытовой техники и утвари принадлежат моим родителям при разделе имущества с женой?

• г. Москва

Жена при уходе от меня забрала все чеки и документы на бытовую технику и домашнюю утварь, все покупки осуществляли мои родители. Жили мы так же в квартире оформленной на моих родителей. Как доказать, что все имеющиеся покупки принадлежат моим родителям? (Жена хочет подать в суд для раздела имущества прожили вместе 2 месяца).

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Роман, в таком случае в Ваших интересах первым инициировать судебный процесс о разделе имущества. Обращайтесь, если нужна помощь.

Здравствуйте!

Доказать можно только с помощью товарных чеков либо на основании свидетельских показаний.

Роман, никак. Только делить как совместно нажитое имущество.