Как доказать право на имущество, приобретенное родителями во время совместного проживания с бывшей женой?

• г. Нижний Новгород

У меня к вам вопрос, вещи купленые моими родителями за время совместного проживания с моей бывшей женой (мы с женой жили с моими родителями в одном доме), могут быть включены в список раздела имущества? Документы и товарные чеки имеются, но в них не имеется фамилия владельца, что может доказать право на это имущество моих родителей? Иначе получается так-мы с супругой живем в одном доме с моим отцом и матерью и за время совместной жизни - родители для себя, а мы для себя - приобретаем вещи. И при разделе имущества вдруг может податся иск и на их (родителей) имущество. Чем доказать право на них, если есть документы, чеки (но в документах нет фамилии) ?

Ответы на вопрос (1):

Что бы хоть как то оградить имущество родителей - отдайте чеки родителям, пусть хранят в недоступном для вашей супруги месте.

Судебный процесс это все-таки состязательный процесс, нужны будут доказательства, свидетельства сторон, и если нужно будет что то доказывать, подтверждающие документы будут у ваших родителей.