Имеет ли право частный эвакуатор забрать машину на штрафстоянку?

• г. Таганрог

Имеет ли право эвакуатор забрать машину если нет знака работает эвакуатор.

Ответы на вопрос (10):

Если автотранспорт находится в неположенном месте и игнорирует указания знака, то инспектор, составив протокол, имеет право удалить машину на штрафстоянку, т.к. автомобиль допустил нарушение ПДД (например, встал под знаком стоянка запрещена).

Если имеет место быть нарушение ПДД, то имеет право забрать авто

Да, имеет право, если машина припаркована с нарушением ПДД.

Здравствуйте! Да, имеет полное право.

Здравствуйте! Имеет право

Если нарушили - имеют.

НЕТ, конечно не имеет право.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеют ли право эвакуировать машину, если знака о том, что работает эвакуатор нет.

Здравствуйте! Да, конечно