Банк забирает квартиру на 25% ниже оценочной стоимости, несостоявшихся вторых торгов, что происходит с долгом перед банком?

• г. Москва

Вторые торги по квртире не состоялись,,. банк должен забрать квартиру на 25% ниже стоимости определенной судом, что происходит с разницей по долгу перед банкон.

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял вопрос, то разницу, увы, будете доплачивать вы...

Так как есть сумма определенная судом, и есть квартира, которую можно реализовать за минусом 25%.