Столкновение интересов - возможность строительства крыши над гаражом против затенения окна. Является ли данное строительство законным и на основании каких документов?

• г. Брянск

Возник спорный вопрос. Соседи собираются возводить крышу над гаражом (гараж находится менее 1 метра от забора), при этом крыша будет затенять нам окно в доме. Законна ли их постройка? Если нет, то на основании каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Не дублируйте темы. Ответ дан ранее Подробнее ➤