Необходима ли регистрация в юстиции для продажи наследства, полученного по свидетельству о праве на наследство?

• г. Тверь

Получила свидетельство о праве на наследство, обязательно ли регистрировать в юстиции свое право собственности, для того чтобы продать это наследство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно совершить сделку и при наличии свидетельства о праве на наследство