Права бывшего супруга при разделе имущества после развода

• г. Богучар

Мы с мужем разведены 4 года 3 года как он выписан, сейчас он хочет что бы я его прописала я против он подает в суд на раздел дома. Какие он имеет права?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право на 1/2 часть совместного имущества.

Если дом приобретен в браке, то может отсудить половину и зарегистрироваться.

По сути, ни каких если дом был приобретен в браке и он об этом знал, то он пропустил срок исковой давности в 3 года. Если дом был приобретен до брака вами, то прав на него он не имеет.