5 лет назад приобрела земельный участок, который тоже оформлен на нее.

• г. Россошь

Мои родители разведены 20 лет. но проживали в месте. 10 лет назад мама продала квартиру которую они получили от работы. Купила дом, который оформлен на нее. 5 лет назад приобрела земельный участок, который тоже оформлен на нее. отец проживал с нами в доме, в доме он не прописан. В первом доме прописана я, мой брат, мама и мамина бабушка. Сейчас он завел новую и семью и подает в суд на раздел имущества. Имеет ли он какие то права на эти дома.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к имущество приобреталось в не брака.