Информация о детских пособиях в Хакасии - условия получения и проблемы при оформлении

• г. Абакан

В Хакасии в Бейском р-оне, детское пособия если ребёнок не ходит в дет. сади мы стоим на очереди в дет. сад? И куда обращаться если не захотят оформлять пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная форма пособий в Хакасии не закреплена законодательно.