Судебные приставы бездействуют, я не могу добиться алиментов с 2009 года по сегодняшний день, что делать?

• г. Камышлов

Судебные приставы бездействуют, я не могу добиться алиментов с 2009 года по сегодняшний день, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

если вы неоднократно обращались к приставам, и ответ на запрос не получили, то обжалуйте бездействие приставов в суд, Так же с жалобой обратитесь в прокуратуру - как правило после указаний прокурора они начинают работать.

Спросить
Пожаловаться

Я никак не могу добиться выплаты алиментов от мужа. С 2003 года было 4 суда по ст.157, последний суд был 24.03.2014 г. вынесено наказание семь месяцев исправительных работ. На сегодняшний день он проплатил всего за три месяца июнь, июль, август. Приставы бездействуют, я уже писала начальнику отдела никаких движений. Что мне делать?

В 2009 году развелась с мужем и подала на алименты, в результате на сегодняшний день, существует задолженность более 250000 тыс рублей, алименты не выплачивает, судебные приставы бездействуют. Какие меры я могу предпринять?

Должник уклоняется от уплаты аллиментов. Задолжность на сегодняшний день более 540000 рублей. Судебный пристав бездействует.

Есть судебное решение о взыскании долга 200 тыс. руб. от 2004 года. Судебные приставы бездействуют! Долг не отдают. Что делать, куда жаловаться? Как пересчитать сумму долга и кто это должен делать? Или уже все потеряно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу добиться уплаты аллиментов в течение 3-х лет, судебные приставы бездействуют. Долг на 01.04.2014 составляет уже 225000

В декабре 2007 ушёл от жены. В феврале 2008 подала на алименты. Не жил с ней год. все это время алименты не платил, но судебные приставы беспокоили. В январе 2009 опять сошлись с ней. по поводу алиментов сказала что отказалась. Всю заработную плату приносил в семью. Судебные приставы перестали надоедать. Прожили полтора года и опять поругались. Недавно пришло постоновление на место работы о задолжности с февраля 2008 по сегоднешний день.

Мы подали на алименты был судебный приказ 23.09.2011 о взыскании алиментов, но судебные приставы бездействуют. Как правильно написать письмо в прокуратуру чтобы заставить судебных приставов работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение