Судебные приставы бездействуют, я не могу добиться алиментов с 2009 года по сегодняшний день, что делать?

• г. Камышлов

Судебные приставы бездействуют, я не могу добиться алиментов с 2009 года по сегодняшний день, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

если вы неоднократно обращались к приставам, и ответ на запрос не получили, то обжалуйте бездействие приставов в суд, Так же с жалобой обратитесь в прокуратуру - как правило после указаний прокурора они начинают работать.