Должник уклоняется от уплаты алиментов. Задолженность на сегодняшний день более 540000 рублей. Судебный пристав бездействует.

• г. Астрахань

Должник уклоняется от уплаты аллиментов. Задолжность на сегодняшний день более 540000 рублей. Судебный пристав бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия судебного пристава начальнику отдела, и начальнику управления ФССП в вышестоящее...