Перспективы взыскания алиментов - задолженность более 250000 тыс рублей, бездействие судебных приставов и дальнейшие действия

• г. Омск

В 2009 году развелась с мужем и подала на алименты, в результате на сегодняшний день, существует задолженность более 250000 тыс рублей, алименты не выплачивает, судебные приставы бездействуют. Какие меры я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Очень эффективно действует.