Как подать иск о взыскании алиментов без регистрации брака, но с документом об отцовстве, и определить размер в надежной валюте при нестабильных доходах и постоянной смене места проживания?

• г. Пермь

Цена подачи искового заявления на алименты в суд, если брак не зарегистрирован, но документ об установлении отцовства есть. Размер алиментов в твердой денежной валюте, потому как доход не постоянный и место жительство постоянно меняется. Спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас интересует цена составления заявления юристом или размер госпошлины? Госпошлина: 100 рублей. Цена составления иска у всех разная. У нас это будет стоить 1000 руб.