Необходимые документы для подачи заявления официальным отцом детей, если подавать за пределами места прописки и в другой валюте

• г. Санкт-Петербург

Отец детей не гражданин РФ (Туркменистан), в браке не состоим детей 3, на двоих есть официальное отцовство, какие необходимы документы для подачи, если подавать не по месту постоянной прописке (проживаем с детьми в другом городе) для подачи в твердой денежной валюте?

Ответы на вопрос (1):

Елена Вам необходимо установить отцовство у третьего ребенка. Документы подаются в суд по месту жительства (можно Вашего), документы-свидетельство о рождении, свидетельство об установлении отцовства, если есть справка с места работы о заработной плате. Звоните помогу составить.