Важные аспекты при составлении искового заявления на установление отцовства - упоминание о возможности получения алиментов в твердой денежной валюте

• г. Рязань

При составлении искового заявления на установление отцовства, можно сразу же упомянуть об алиментах в твердой денежной валюте 6341 (приравненная к пенсии по потери кормильца)

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете просить взыскать.

УДАЧИ ВАМ