Как избежать уплаты больших процентов по кредиту в Русском Стандарте и сократить выплаты до основного долга через суд?

• г. Барнаул

Муж взял кредит в русском стандарте по карте, можно ли через суд избежать уплаты больших процентов и выплатить сумму только по основному долгу?

Ответы на вопрос (1):

Если не истек льготный период и с карты не снимались наличные то можно, в остальных случаях применяются положения договора и ст.809 ГК РФ.