Как решить проблему с долгами после отключения карты в Русском Стандарте - советы для мать-одиночки из Крыма

• г. Симферополь

Крым. прошу прощенья. Я мать одиночка 2 детей гражданский муж. жили выкручивались. У мужа была карта приват банка. Они ему повышали лимит мы его гасили тем самым выкручивались. На нужды взяла карту в русском стандарте на 3.500 гр. через полтора месяца референдум ну и приват срезал лимит и онулировал депозитную карту. Этим самым мы остались без денег и несмогли выплатить русскому стандарту. Стандарт и слушать не хочет дай и всё тут. понимаю но они звонят угрожают отобрать все что описывается. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО СОВЕТ КАК МОЖНО ОТТЯНУТЬ ПО ЗАКОНУ ОПЛАТУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ЕДУ ЕЛЕ ХВАТАЕТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не берите телефонные трубки и не открывайте двери.Посылайте коллекторов в суд.