Развод с женой - Как будет поделена квартира в общей собственности, находящаяся в ипотеке?

• г. Киров

Разводимся с женой, у нас квартира в общей собственности, квартира в ипотеке. Первоначальный взнос платил я со своих средств, за кредит плачу тоже я ежемесячно, коммунальные услуги оплачивает она. Свой доход она подтвердить не может, я работаю официально, могу предоставить справку о доходах. Как будет поделена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего пополам. Если не сможете представить доказательства того факта, что внесены Ваши личные средства.