Моему супругу (гражданин Украины) установлен запрет въезда в РФ по ч.8 ст.26 ФЗ 114. Что можно сделать для отмены запрета?

• г. Королёв

Моему супругу (гражданин Украины) установлен запрет въезда в РФ по ч.8 ст.26 ФЗ 114. Что можно сделать для отмены запрета?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, отменить запрет возможно только в судебном порядке. Но сейчас это достаточно сложно даже опытным юристам, которые на этом специализируются, поэтому самостоятельно Вы этот вопрос не решите. Если будет необходима помощь, обращайтесь.